Главная \ Новости \ Какие угги выбрать: обливные или замшевые?

Какие угги выбрать: обливные или замшевые?

« Назад

Какие угги выбрать: обливные или замшевые? 06.11.2019 16:45

Не за горами наступление холодов, а это значит, что наступает пора утеплять ноги. Вот уже не первый год такая зимняя обувь, как угги пользуется большой популярностью. И не удивительно, ведь это теплые и качественные сапожки, изготовленные из натуральной австралийской овчины, который обладает способностью поддерживать тепло и комфорт даже в самый морозный день. Стильный внешний вид сапог сделает образ запоминающимся, эффектно подчеркнет индивидуальность обладателя.

Как женщин, так и мужчин интересует вопрос: какие угги лучше? Замшевые или обливные? Однозначно ответить на этот вопрос достаточно сложно, так как оба варианта пользуются большим спросом. И обливным, и замшевым уггам свойственны качество, надежность, комфорт и внешний вид, соответствующий тенденциям моды. Однако все же у них есть несколько различий.


Обливные угги

Внешняя поверхность таких сапог наделена грязе– и водоотталкивающими свойствами. В процессе пропитки материала специалистами используются особые химические вещества. Такие угги не пропустят мокрый снег, холодный воздух и даже дождь, в любую непогоду ваши ножки будут в тепле и сохранности. Обливные угги


Замшевые угги

Ничуть не уступают по качеству, обладают теми же достоинствами, что и обливные. Однако у замшевых сапожек есть один недостаток - их не рекомендуется носить в дождливую погоду. Изделия из замши быстро мараются, а затем требуют тщательной чистки, которая зачастую бывает проблематичной и отнимает большое количество времени и сил.

Укороченные белые угги с разнообразными вставками и невысокой платформой идеально подойдут современной моднице. Цена качественных уггов в магазинах довольно-таки высока, но не стоит отчаиваться. Можно купить UGG в Москве на нашем сайте по приемлемым ценам. В каталоге представлены различные виды зимних и осенних сапожек на любой вкус.


С чем носить угги

Укороченные модели идеально подходят к разнообразным брюкам, зауженным джинсам, леггинсам и лосинам. Выигрышным будет сочетание удлиненных уггов с вязанным платьем, трикотажной юбкой, велюровым спортивным костюмом. При этом представительницам прекрасного пола необходимо соблюдать цветовую гамму, дабы не испортить общую картинку. Из верхней одежды угги лучше всего гармонируют с пуховиками и куртками.

Молодые мамы, находящиеся в поисках детской обуви, смогут купить детские угги с мехом (ССЫЛКА) по привлекательной цене на нашем сайте. Разнообразие моделей позволит выбрать то, что нужно именно вам. Ваш ребенок будет в восторге от этих сапожек.